Новый трейлер "Нет пути домой" покажут на этой неделе — будут сюрпризы

Похоже, новый трейлер "Человек-паук: Нет пути домой" все же покажут на этой неделе. И судя по неподтвержденным сообщениям тех, кто уже видел ролик, там будут "большие сюрпризы". Неизвестно, будет ли этот то же видео или Marvel и Sony приготовили что-то иное, чтобы до самого конца не спойлерить самые неожиданные моменты триквела.

Сообщается, что ролик будет представлен на особом ивенте в Лос-Анджелесе в 5 часов вечера по местному времени и в 04:00 утра по Москве 17 ноября.

Однако не стоит рассчитывать, что трейлер появится тогда же на ютубе или других платформах. Даже если некоторые подробности опубликуют вскоре после демонстрации сами посетители, мы увидим трейлер позднее. Если повезет, то в течение 24 часов после первоначальной премьеры. Возможно, сразу после окончания мероприятия. Так что приготовьтесь ловить спойлеры.

Что же касается сюрпризов, то, самым очевидным будет представление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в качестве пауков из альтернативных вселенных.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.