Пошаговый детектив Arkham Horror: Mother’s Embrace выйдет 23 марта

Студия Asmodee Digital объявила дату релиза детективной тактики Arkham Horror: Mother's Embrace, действие которой происходит во вселенной Говарда Лавкрафта. Игра выйдет 23 марта на PC и всех актуальных платформах.

В Arkham Horror: Mother's Embrace нужно будет не только проводить расследования, но и вести тактические пошаговые сражения. Главные герои будут повышать уровень, а также страдать от напастей мира Лавкрафта, поэтому игрокам нужно будет следить за их рассудком.

Синопсис:

1926 год: профессор астрономии найдена мертвой в своем особняке, и все указывает на то, что она стала жертвой гнусного убийства. Выберите одного из 12 бесстрашных следователей, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, и соберите свою команду, чтобы пролить свет на эту таинственную смерть.

Находите улики, проводите допросы и проходите через девять глав по мере развития сюжета. Ваше расследование приведет вас к посещению загадочных учреждений и таинственных мест: Мискатоникского университета, Аркхемского приюта и болот Луизианы.

Предзаказать игру можно с 20% скидкой в Steam (720 рублей), MS Store (16 долларов) и Nintendo eShop (1199 рублей)

Больше статей на Shazoo
Тэги: