Разработчики Hunt: Showdown показали настраиваемые боеприпасы

Crytek опубликовала видео по Hunt: Showdown в честь третей годовщины игры. В марте в обновлении 1.5 добавят возможность выбирать кастомные боеприпасы, о которых разработчики говорят уже давно.

Большую часть ролика посвятили тому, как игра развивалась на протяжении трех лет и что в нее было добавлено за это время. В конце показали долгожданную возможность с настройкой боеприпасов у разных видов оружия.

  • Зажигательный боеприпас будет обладать механикой горения
  • Патроны с цельнометаллической оболочкой будут иметь увеличенную пробивающую способность
  • Патрон с ядом будет вызывать легкое отравление, однако пробивная способность выстрела уменьшиться
  • У ручного арбалета появятся удушающие бомбы и аналог бомбы "Хаос"
  • Будут дротики, вызывающие кровотечение
  • В дробовик можно будет вместо дроби засунуть патрон с монетками — больше урон, но меньше кучность и дистанция поражения

Обновление 1.5 должно выйти в марте этого года, если планы разработчиков резко не поменяются. Будет добавлен новый босс и локация.

Hunt: Showdown доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Они бы лучше хороший сингл замутили в этом же сеттинге. Денег бы подняли, к гадалке не ходи.

8

@Rabadun, совершенно верно. Вышло бы что-то подобное dying light, но с полным акцентом на оружие. А так игра остаётся интересной какому-то определенному кругу игроков, но широкие массы это "болото" обходят стороной даже на распродаже. Порог вхождени, мое почтение.

1

одна пуля и труп, эффект горения или отравления добьёт противника.

2

@Paladin, быстрая смерть стала ещё быстрее. Игра скоро взлетит (нет)

1

@Wimbildan, не нужно так переживать, что не получилось научиться играть в эту игру) На самом деле пара дней в ней и уже чувствуешь себя уверено. Игра отличная. После 1000+ часов в апекс как глоток свежего воздуха.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.