Грозорожденные, хаос, орки и нежить сражаются друг с другом в релизном трейлере Warhammer Underworlds: Online

Тактическая карточная стратегия Warhammer Underworlds: Online вышла из раннего доступа Steam. В релизном трейлере студия Steel Sky Productions представила четыре фракции игры, а также основные элементы геймплея: перемещения войск, использование карточек и тактические приемы.

Синопсис:

Четыре отряда, оказавшиеся в ловушке в Зеркальном городе Теневой Шпиль, сражаются за выживание. Каждый из них объединен общей целью и имеет свой боевой стиль. Играйте за доблестных Вечных Грозорожденных, вооруженных божественным оружием, или за безжалостных кровавых бойцов Кхорна, разрывающих врагов вместе со своей верной Гончей Плоти. Вы также можете сражаться за проклятую Нагашем Могильную Стражу во главе с фанатичным последователем Бога Смерти или предпочесть диких, мускулистых Орруков, которые защищены толстыми пластинами покрытого ржавчиной металла и готовы сметать все на своем пути!

Игра является цифровой адаптацией настольной Warhammer Underworlds. Пока в тайтле всего четыре фракции, в будущем появятся новые с платными обновлениями. Универсальные юниты будут появляться бесплатно с обновлениями.

У Warhammer Underworlds: Online 77% положительных отзывов в Steam. Она уже доступна для игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: