Джон Красински о воссоединении "Офиса" и роли во вселенной Marvel

Джон Красински, который за последние десять лет проявил себя в качестве крепкого экшен-актера и умелого режиссера, всегда будет известен по роли Джима из сериала "Офис". Это шоу заслуженно стало культовым благодаря персонажам, в которых каждый мог найти часть себя. Учитывая, что сегодня на экранах нет ничего подобного, не удивительно, что многие поклонники хотели бы возвращения "Офиса".

Основная часть актерского состава неоднократно высказывалась за воссоединение, и Джон Красински присоединился к ним. В разговоре с Esquire актер и режиссер объяснил:

"Офис" был абсолютно всем для меня. Это мое начало и мой конец. Я уверен, что даже в конце карьеры меня будут знать по роли Джима.

Это был мой первый опыт с Голливудом. Это была моя первая креативная семья. Во многом, эти люди всегда будут самыми важными в самом важном опыте за мою карьеру. Так что да, если будет воссоединение, то я бы с удовольствием поучаствовал. 

Кроме того в журнале Total Film Джон рассказал, о персонаже, которого он бы хотел исполнить во вселенной Marvel:

Я бы хотел попасть во вселенную Marvel. Люблю эти фильмы, потому что они веселые и действительно качественно сделан. Я не знаю, что планирует Marvel, но если они рассматривают меня на роль Мистера Фантастика, то пожалуйста, продолжайте. Я бы хотел сыграть его.

Marvel Studios пока не бралась за новую попытку выпустить хороший фильм про Фантастическую четверку.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: