Лучшая часть со времен второго фильма — отзывы о "Терминаторе: Темные судьбы"

На прошлой неделе прошли первые пресс-показы боевика "Терминатор: Темные судьбы" (Terminator: Dark Fate). Теперь в сети начали появляться первые отзывы критиков и журналистов о картине — они в основном положительные.

Рад сообщить вам, что "Терминатор: Темные судьбы" — это лучший фильм со времен второй части. Он возвращается к своим истокам, как, например, "Звёздные войны: Пробуждение Силы". Новые герои получились фантастическими, а экшен просто великолепен. Круто видеть, как легенды снова надирают задницы.

"Терминатор: Темные судьбы" — это лучший фильм о Терминаторе со времен второй части. В фильме есть потрясающие экшен-сцены. Мне также понравилось, что три персонажа женского пола надирают всем задницы. Так здорово видеть Линду Хэмилтон в роли Сары Коннор.

"Терминатор" считается франшизой Арнольда Шварценеггера. Новый фильм дает понять, что он не был ключевым ингридиентом, который заставил серию работать. Это была Линда Хэмильтон. Она невероятна в этой роли, и фильм очень крепкий.

"Терминатор: Темные судьбы" лучше, чем вы думаете. Он изо всех сил пытается быть "Пробуждением силы" в мире "Терминатора", и в основном ему это удается. Но ему не хватает инноваций, эволюции и режиссуры Кэмерона. Арнольд фантастический, это лучшее его появление со времен второй части "Терминатора".

Режиссером картины выступил Тим Миллер, поставивший "Дедпула". Главные роли сыграли Маккензи Дэвис, Наталья Рейес, Арнольд Шварцнеггер, Гэбриэл Луна, Линда Хэмильтон. Также к роли Джона Коннора вернется Эдвард Фёрлонг.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 23 октября во всем мире и 31 октября в РФ.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: