Симу Лю заплакал, когда узнал, что будет играть Шан-Чи

Одним из сюрпризов панели Marvel Studios на SDCC 2019 стал анонс фильма "Шан-Чи и Легенда десяти колец" и одновременное актера Симу Лю, которому доверили главную роль. В интервью ET Canada актер поделился своими впечатлениями от назначения и звонка с предложением.

Я два дня ждал результаты кастинга, и решил узнать в интернете, как это проходило у других звезд. Мне пришло в голову, что Кевин Файги любит звонить актерам лично, поэтому подумал, что если мне позвонит менеджер, то все плохо, но если я получу звонок с неизвестного номера, то это будет хорошая новость.

Я продолжил ждать.

18:19, вторник, я сижу в нижнем белье, ем креветочные крекеры и мне звонят из Бербанка, Калифорния. Я уже узнал, что Disney Studios находится в Бербанке, поэтому мое сердце хотело выпрыгнуть из груди. Я подпрыгиваю, беру трубку и говорю: "Привет!", а в ответ этот божественный голос Кевина Файги. Я никогда не забуду этого, Кевин был очень спокойным и раскатистым. Он такой: "Симу, привет. Мы бы хотели, чтобы ты играл в Шан-Чи. Кроме того, нам нужно, чтобы ты был на Comic-Con через четыре дня."

Я не могу описать, что я чувствовал. Кажется, я плакал, не помню, по телефону это было или после. Возможно, в обоих случаях.

Наверное, Симу не первый актер, который так трепетно ждал заветный звонок от Кевина Файги.

Любопытный факт. Еще в 2014 году актер спрашивал у Marvel про азиатского супергероя, а по итогу именно он станет первопроходцем для Marvel Studios.

"Шан-Чи и Легенда десяти колец" выйдет на экраны 12 февраля 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: