Holiday

Подарки для мужчин

На 23 февраля и любой другой день года

Коэн

На этой неделе Россия и некоторые страны СНГ отмечают 23 февраля — день защитника Отечества. Несмотря на то, что исторически праздник связан с армией, сегодня он ассоциируется с мужским днем, в связи с чем мы решили предложить вам подборку подарков, которые можно сделать себе, членам семьи, друзьям — или кому угодно, чтобы сделать приятное. Даже если на 23 февраля не получается, то радовать себя и близких можно в любой день года.

Помните, главное — это внимание!

Игра о мужчине — God of War

Мужчины бывают разными, они не готовятся в духовке, словно печенье, и мужественность в каждом проявляется по-разному. God of War — отличный подарок для любого геймера, представляющий не просто одну из лучших экшен-адвенчур прошлого года, но и историю отношений отца и сына. В конце концов, защита Отечества — это борьба за будущее наших детей.

Ссылка: God of War в магазине PSN.

Кресло для мужчины — DXRacer

Вы можете быть заядлым геймером, а можете проводить полчаса вечером перед сном за любимым шутером. И делать это лучше всего в комфортном кресле, где можно откинуться на спинку и насладиться экшеном на экране.

Если же у вас совсем мало времени на игры, то развалиться в удобном кресле можно и просто за просмотром сериала Netflix или фильмом.

Ссылка: DXRacer

Девайс для мужчины — Xiaomi Pocophone F1

Производители смартфонов из Китая уже несколько лет доказывают, что способны успешно конкурировать с топовыми брендами и даже в чем-то превосходить их. Pocophone F1 от Xiaomi обладает не только высокой производительностью, справляясь с любыми мобильными играми, но и адекватной ценой.

По самой выгодной цене можно найти в магазине Bringly.

Ссылка: Xiaomi в Bringly

Геймпад для мужчины — Золотой DualShock 4

Или вы предпочитаете классический черный? А как насчет камуфляжа? К счастью, DualShock 4 можно найти практически на любой вкус. Идеально подходит как в подарок себе, так и любому другому геймеру на PS4. Если же вы играете на PC и вам нравится эргономика DualShock 4, то в Steam есть поддержка девайса.

Ссылка: DualShock 4

Наушники для мужчины — SteelSeries Arctis Pro USB

Одни из лучших геймерских наушников в своей ценовой категории. Отличный дизайн, LED-подсветка с возможностью настройки, качественные материалы и хороший звук. Данная модель также оснащена убираемым микрофоном, управлением звуком и кнопкой блокировку сигнала микрофона на тыльной стороне левого уха. Подключается модель через USB, но имеется и стандартный разъем 3.5-мм. 

Ссылка: Arctis Pro USB

Акустика для мужчины — JBL Charge 3

Один из лучших портативных динамиков в своем ценовом диапазоне. Обладает продолжительным временем работы и сочными басами. В качестве альтернативы предлагают Sony XB3, однако по отзывам удобство JBL выигрывает.

Ссылка: JBL Charge 3

Книга для мужчины — "Дживс, вы – гений!"

История одного джентльмена и его джентльмена. Увлекательный цикл комедийных романов, на основе которых снят блестящий сериал "Дживс и Вустер" с Хью Лори и Стивеном Фраем. Забавное погружение в мир обеспеченных людей конца 20-ых и 30-ых годов прошлого века.

Ссылка: Книга

Кирпичики для мужчины — LEGO Жук

Это "Фольксваген Жук" на 1167 деталей.

Удовольствие не из дешевых, но если вы обожаете классического голубого жука, то почему бы не порадовать себя. А может быть вы хотите приобщить своего родственника или близкого друга к этому чуду немецкого автопрома?

Ссылка: LEGO Жук

Место для мужчины — Пивной магазин

Самый большой выбор пива в России предлагается в Москве. Впрочем, вам не нужно любить пиво, чтобы быть настоящим мужчиной! Однако, если вам нужно найти что-то необычное, то вам сюда.

Ссылка: Беру Выходной

Оружие для мужчины — Нерф-бластер

Одному с таким оружием делать особенно нечего, но если у вас есть компания друзей, которые не прочь устроить войнушку без жертв, или вы не можете придумать занятие для медленно тянущихся дней в офисе, то бластеры Nerf — самое распространенное и универсальное средство развлечения. 

Только не забывайте защищать глаза!

Ссылка: Nerf Elite

Данный материал включает партнерские ссылки, от которых Shazoo получает небольшой процент, идущий на развитие редакции.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: