Blizzard рассказала про создание короткометражки "Счастливая звезда"

На прошлой неделе Blizzard выпустила новую короткометражку "Счастливая звезда", посвящённую персонажу D.Va. Также компания выпустили ещё один ролик, в котором режиссёр Бен Дай и монтажёр Джейк Пэттон рассказали про создание последней анимационной серии.

Авторы отметили, что главной задачей короткометражки "Счастливая звезда" было показать игрокам, чем занимается D.Va, когда она не находится в центре внимания. Она киберспортивная чемпионка, гламурная знаменитость на глазах общественности.

Однако Ханна серьёзно относится к своей роли в команде Overwatch. Вместо вечеринок и беззаботных прогулок она постоянно готовится к вторжению противников.

Многое также зависело от актрисы, которая репетировала реплики D.Va, чтобы персонаж выглядел убедительно и создавал нужный характер. Звукорежиссёр Blizzard использовал звуки из игры и постарался слить их с атмосферой короткометражки.

Авторы довольны результатом и каждый постарался вложиться в создание ролика. Многие идеи прижились, что позволило добиться желаемого итога.

Больше статей на Shazoo
Тэги: