Объявлены участницы супергеройской команды фильма Birds of Prey

Киностудия Warner Bros. объявила состав супергеройской команды для фильма Birds of Prey, к которому уже прочно прижился ярлык "спин-оффа с Харли Квинн". Помимо безумной клоунессы в ленте также появится Черная канарейка, Охотница, Кассандра Кейн и Рене Монтойя.

Канарейка, также известная как Дина Лорел, в совершенстве владеет боевыми искусствами и происходит из семьи потомственных борцов с преступностью. Ее отец работал в полиции, а мать была оригинальной Черной Канарейкой. Охотница — девушка по имени Елена Бертинелли, работающая мстителем в Готэме. Рене Монтойя — опытный детектив из полиции Готэма, открытая лесбиянка. Еще одним членом отряда станет Кассандра Кейн, не менее выдающийся мастер боевых искусств.

Фильм Birds of Prey станет своеобразным женским капустником, в котором девушкам придется работать в команде. Также стало известно, что главным антагонистом выступит злодей из вселенной комиксов про Бэтмена, прежде никогда не появлявшийся на экране. 

Режиссером картины выступит Кэти Ян, третья женщина-постановщик в истории киновселенной DC. Гланую роль исполнит Марго Робби. Съемки Birds of Prey должны начаться ближе к концу года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: