Фанатская коллекция по серии Metal Gear Solid выглядит впечатляюще

Фанат Баю Арафат настолько любит серию игр Metal Gear Solid, что превратил часть своего дома в настоящий храм японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. Арафат обладает впечатляющим набором коллекционных фигурок, журналов и игр, которые он начал собирать в 2005 году.

Когда я учился в средней школе, я влюбился в первый Metal Gear Solid. Я до сих пор помню сражение Босса и Psycho Mantis, в котором он ломал четвёртую стену. Для меня ни одна игра не приблизилась к ней с точки зрения истории, музыки, озвучки и графики. Это было незабываемо.

Шумиха вокруг The Phantom Pain в 2014 году побудила меня серьёзно заняться моей коллекцией. А в 2016, когда Кодзима основал собственную студию, я решил собрать всё, что с ним связано.

Фанат отметил, что самый важный предмет в его огромной коллекции — костюм Люденса. Кодзима подписал его, а Ёдзи Синкава даже набросал рисунок на плече доспеха. Арафат считает, что такой костюм единственный во всём мире.

Любимая игра Баю Metal Gear Solid 3: Snake Eater, однако фанат верит, что Death Stranding от Хидео Кодзимы превзойдёт серию Metal Gear.

Больше статей на Shazoo
Тэги: