Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age выйдет в двух изданиях

В рамках Е3 2018 было представлено две специальные версии Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age. Square Enix представила два издания своей ролевой игры: Edition of Light и Edition of Lost Time, а также поделилась подробностями состава.

В коробочное издание Edition of Light помимо самой игры будут также входить двусторонняя обложка с рисунком от Акиры Ториямы. Кроме того, игроки, сделавшие предварительный заказ в цифровом магазине PlayStation Store, получат уникальную тему The Legend Reborn и внутриигровые бонусные предметы, включая карты восстановления маны и здоровья, а также 3 семена мастерства, дающие очки навыка любому герою.

Более дорогое издание Edition of Lost Time будет продаваться эксклюзивно в магазине Square Enix Store. Помимо самой игры со всеми игровыми бонусами игроки также получат:

  • Тканевую карту Эрдреи размером 51 × 38 см;
  • коллекционный стилбук;
  • саундтрек Symphonic Suite на двух дисках с оркестровыми версиями внитруиигровой музыки;
  • 128-страничный альбом в твёрдом переплёте с иллюстрациями Companion Compendium с концептами и производственными артами, включая ранние дизайны персонажей Акиры Ториямы, а также его заметки и интервью.

Dragon Quest: XI Echoes of an Elusive Age поступит в продажу 4 сентября на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: