Разработчики Black Ops 4 уверены, что сделают лучшую королевскую битву

Соревноваться с Fortnite в жанре королевской битвы сейчас трудно. По крайней мере, если говорить о количестве игроков. Но что касается качества — здесь еще не все решено, и геймдизайер Black Ops IIII уверен, что они смогут превзойти конкурентов. 

Мы бы не стали делать режим королевской битвы, если бы не были уверены в том, что можем сделать его лучше, чем другие. У нас есть огромная библиотека контента, десять лет истории, лучшая механика стрельбы, лучшее перемещение, так что мы не слишком волнуемся об этом. Честно говоря, мы просто думаем о том, чтобы сделать [игру] как можно более веселой. 

И вообще, мы находимся в мире, где полно места для нескольких тайтлов. Люди иногда задаются вопросом "Как Call of Duty и Battlefield существуют в одной индустрии?", а мы просто существуем. То, что мы собираемся сделать, отличается [от нынешних королевских битв]. Некоторые игроки будут тяготеть к нам, некоторые к другим играм. 

Пока что мы не знаем, как будет играться режим королевской битвы в Call of Duty, и даже не знаем, сколько игроков сможет одновременно находится на карте.

Treyarch, похоже, действительно уверена в себе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: