Пользователи iPhone X жалуются на помехи динамика

Флагманский телефон Apple в этом году вышел с рядом проблем, связанных с производством, поставками и техническими характеристиками. На этот раз причина кроется в динамике iPhone X, который работает не совсем корректно. Посторонние звуки и неприятное жужжание возникают при использовании динамика на полную громкость. Некоторые пользователи отмечают, что проблема возникает даже на 50% громкости.

Похожая проблема была и у iPhone 8. Тогда Apple выпустила обновление для iOS, которое помогло исправить ситуацию. Сейчас компания воздерживается от комментариев. Между тем, выборочно заменяя неисправные iPhone X на новые. 

Как бы там ни было, но существует вероятность того, что за $1000 вы получите устройство, которое слабо справляется с холодом и чей экран постепенно выгорает. Проблема с морозостойкостью существовала и раньше, но минимальная температура не была настолько критичной. А свойство OLED-дисплеев терять яркость хоть и присуще продукции других брендов, но это не отменяет самого факта возникновения подобного казуса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: