В Conan Exiles теперь можно карабкаться по отвесным поверхностям

Компания Funcom выпустила масштабное обновление для онлайновой ролевой игры Conan Exiles. Патч весом 11,8 гигабайт уже доступен в Steam и делает выживание в мире варваров более честным. В скором времени апдейт появится и на Xbox One.

Ключевое изменение в этом обновлении — добавлена возможность карабкаться на уступы и взбираться на отвесные препятствия. Благодаря этому исследовать игровой мир можно с новых ракурсов. Чтобы стимулировать игроков отправиться в путешествие, авторы добавили так называемые "точки интереса", достигнув которые вы получите ценные очки опыта. Залезть можно практически по любой поверхности, однако это отнимает стамину. Как только она закончится, вы упадете, так что планируйте маршруты заранее.

Патч также обновил движок. До выхода апдейта игра работала на Unreal Engine 4.12, а теперь ее прокачали до версии 4.15. Кроме того, обновление исправляет множество багов и вносит небольшие косметические изменения в игру.

Conan Exiles доступна в Steam и Xbox One по программе раннего доступа. Через некоторое время проект выйдет и на PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: