Сцена из "Логана" заставила Хью Джекмана расплакаться

На экране Хью Джекман может быть суров и брутален, как Логан, однако в жизни актер не боится показать своих чувств. В интервью изданию The Hollywood Reporter он рассказал, какая из сцен в фильме "Логан" (Logan) растрогала его больше всего и заставила расплакаться. Далее, разумеется, спойлеры.

Хью пустил слезу во время эпизода, где Лаура возвращается на могилу Логана и поправляет деревянный крест таким образом, что он становится похож на букву Х — символ людей Икс.

Я прочитал эту сцену и подумал: "Это прекрасно". На страницах сценария это казалось очень поэтичным. А когда я увидел ее, я заплакал. Сел рядом с Патриком Стюартом. Мы смотрели ее в первый раз и оба плакали. У режиссера есть терпение и мужество, чтобы вложить всю кульминацию в этот момент.

В этом есть особая важность. Хью Джекман играл Росомаху на протяжении долгих лет и теперь его история закончена. Приятно, что актер остался доволен завершением истории. 23 мая "Логан" выйдет в цифровом прокате и на физических носителях, где будет специальная черно-белая версия. Трейлер вы найдете здесь.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: