Первый трейлер драмы Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

В сети появился первый трейлер “без цензуры» нового фильма Мартина Макдонаха, автора «Залечь на дно в Брюгге» (In Bruges) и «Семь психопатов» (Seven Psychopaths). Картина под названием Three Billboards Outside Ebbing, Missouri расскажет о женщине, которая пытается заставить полицию искать убийцу ее дочери.

Лента позиционируется как «мрачная комическая драма». Героиня Фрэнсис МакДорманд после трех месяцев ожидания не выдерживает и размещает на билбордах на въезде в город призывы для полиции, которые не остаются без внимания. В дело вмешивается шеф местных правоохранителей в лице Вуди Харрельсона, после чего дело усугубляют действия его помощника, которого играет Сэм Роквелл.

Даже в трейлере создатели Three Billboards Outside Ebbing, Missouri не скупятся на матерные выражения и жестокие действия. МакДорманд отлично отыгрывает свою роль матери, которая способна на всё ради справедливости для своего чада. В фильме отличный каст актеров — в трейлере можно увидеть Эбби Корниш, Кларка Питерса, Питер Динклэйджа и Джона Хоукса.

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri выйдет на экраны в 2017 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: