Голливудский знак превратили в "HOLLYWEED"

Нынешний год принесет в наше общество много интересных изменений. Большая часть из них, конечно же, будет плохой, и нас ждут традиционные страдания. Однако не все же так плохо!? К примеру, в первый же день нового 2017 года неизвестный герой "прокачал" знаменитый Голливудский знак, который теперь читался как "Hollyweed".

По данным полиции, неизвестный человек забрался на гору, поднялся на знак при помощи лестницы и завесил части букв "O", чтобы они выглядели не как "WOOD", а "WEED".

Теперь в 2017 году Голливуд будет известен как Hollyweed. Если вы не совсем понимаете шутку, то все сводится к значениям слов. Weed в разговорном английском языке — название травки. Также есть и корректный перевод слова — сорняк, однако в данном случае речь шла все же о марихуане, так как растяжки на знаке характерны для тех, кто употребляет травку.

Это не первый раз, когда вандалы издеваются над знаком "Hollywood". Подобное уже было в 1976 году, когда студент Дэнни Файнгуд проделал такой же трюк. 

Напомню, что сейчас в США марихуану начинают постепенно узаконивать. Так, в Калифорнии, Массачусетсе и Неваде можно употреблять травку в качестве формы отдыха.

Больше статей на Shazoo
Тэги: