Sniper: Ghost Warrior 3 позволит взламывать системы наблюдения

Студия CI Games, недавно получившая грант от правительства Польши, представила 17 минут нового геймлпея Sniper: Ghost Warrior 3. Новая миссия заключается в спасении заложника из укрепленного поста противника, а также взломе системы видеонаблюдения с помощью дрона.

Разработчики в очередной раз подчеркивают, что у игры будет несколько вариантов прохождения миссии, и показанный геймплей лишь один из нескольких доступных путей достижения поставленной цели. Например, в видео показан момент захвата противника, который говорит, что в подвал можно попасть с помощью пропуска, который лежит на столе. Но игроку совсем не обязательно следовать этому пути. Кроме того, ответ другого противника может предложить нам альтернативу.

Sniper: Ghost Warrior 3 также позволит выполнять случайные сайд-миссии во время прохождения основного задания. Например, вы можете случайно встретить одного из преступников, которого разыскивают за преступления против народа. Или спасти местных жителей, которые попали в плен к сепаратистам. При этом разработчики уверяют, что это не будет отвлекать геймеров от основного сюжета.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 состоится 4 апреля 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: