HTC запустила VR-аркаду Viveland

Использование VR выходит далеко за рамки индустрии развлечений, но и в играх оно может показать еще много нового. Такие залы как Viveland — новый развлекательный VR комплекс-аркада от HTC, способны показать весь потенциал игр в виртуальной реальности и дать игроку совершенно новый игровой опыт, что в свою очередь, должно заинтересовать аудиторию в приобретении VR-девайсов..

Удовольствие это стоит от $4,76 за одну игровую сессию. Допустим, что бы поиграть в Fruit Ninja VR или Everest VR вам нужно будет заплатить $6,35 за 15 минут игры.

Аттракцион также имеет четыре уникально оформленные тематические зоны, а также зону с игрой от самой HTC — Frost Defense. Игра представляет из себя FPS на военную тематику.

Другие зоны могут представить игрокам Project CARS, The Walk, и Bounty VR в 4D. Также, есть так называемые зоны смешанной реальности или Mixed Reality (MR) - павильоны с зеленым экраном, который позволяет записывать игровую сессию и принести ее домой. Стоимость использования этих зон составляет от $4,76 до $9,53 с разной длиной игровой сессии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: