Live

Apple Special Event

Презентация iPhone 7

SamsonK

Сегодня, 7 сентября, в 20:00 по московскому времени компания Apple проведёт своё специальное мероприятие в большом зале Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско, на котором представит iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Есть вероятность, что мы увидим новое поколение Apple Watch и полностью новый MacBook Pro. 

Редакция Shazoo будет смотреть презентацию на английском языке и доносить до читателя всё самое интересное на русском в письменном виде с фотографиями. Мы постараемся держать планку и доносить каждую важную деталь со сцены максимально быстро и точно. 

Мероприятие начнётся в 10:00 по местному времени. Главным событием должен стать анонс нового поколения iPhone, которое получит защиту от воды, цвет Space Black (космический чёрный), крутую двойную камеру в Plus-версии и откажется от 3,5 Mini Jack. Все подробности о новинках, в том числе внешний вид, уже давно гуляют по сети, но будем надеяться на сюрпризы. 

Менее вероятно, но компания может обновить Apple Watch, представив вторую версию, которая не будет отличаться по дизайну, но получит полностью обновлённое железо. Мы же лично надеемся на анонс абсолютно нового MacBook Pro, который обновит свой дизайн впервые за много лет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: