Синопсис The Mummy с Томом Крузом

Издание Collider опубликовало синопсис первого фильма Universal Monsters Universe, большой вселенной монстров от студии Universal. The Mummy с Томом Крузом и Софией Бутеллой находится в активной стадии разработки и выйдет следующим летом.

По сюжету, в пустыне пробуждает древняя правительница, роль которой исполнит София Бутелла, чья судьба была несправедливо отнята у нее. И вместе с собой она принесет в Лондон, где будут проходить основные действия, и мир в целом, всю злобу, которую она копила, будучи погребенной, и ужас, который находится за гранью человеческого понимания.

Также стало известно, что Рассел Кроу официально утвержден на роль Доктора Джекила/мистера Хайда, а первое появление персонажа состоится как раз в The Mummy. Какую сторону займет герой, и будет ли он помогать персонажу Тома Круза или ограничится небольшой ролью, неизвестно.

The Mummy (Мумия) откроет новую вселенную монстров и, скорее всего, познакомит нас с некоторыми персонажами, которые появятся в будущих фильмах Universal Monsters Universe. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: