Массивное обновление League of Legends с пиратской тематикой

Ближе к концу лета для игроков League of Legends, которые в то же время любят пиратов и все, что с ними связано, наступит полноценный праздник. Riot Games решили провести игровое событие "Билджвотер: огненный прилив", благодаря которому игроки впервые увидят Билджвотер на специальной карте в режиме ARAM. Игровой процесс не претерпел изменений, вместо этого большая часть внимания была уделена визуальной составляющей, о создании которой можно прочитать здесь

И это не все — вчера на тестовый сервер было загружено крупное обновление, в котором присутствуют шесть новых тематических образов персонажей на пиратскую тематику (на сплеш-артах ниже пять новых скинов, Капитан Фортуна получит свой собственный арт совсем скоро), а также обновление двух персонажей-пиратов (Гангпланк и Мисс Фортуна): им заменили эффекты от умений, анимации, в случае с Фортуной заменили текстуры, и в случае с Гангпланком полностью поменяли модель персонажа и его сплеш-арт, который расположен в галерее ниже вместе с артами новых образов.

В дополнение к этому был анонсирован новый игровой режим Black Market Brawlers. В этом режиме команды сражаются на основной карте "Ущелье Призывателей" с целью уничтожить вражеский нексус, однако есть одно отличие от обычного матча — по ходу игры в этом режиме игроки будут накапливать специальные монеты — Kraken'ы. 

За данные монеты игроки смогут покупать специальных миньонов, которые будут заменять основных миньонов на карте на всех трех линиях. Каждый из таких специальных миньонов, список которых представлен здесь, имеет свои эффекты и три уровня апгрейда, которые также покупаются за специальные монеты. 

Напоследок нужно отметить, что Riot Games уловили тенденцию геймеров просить оставить те или иные карты/режимы навсегда, и поэтому новая карта для режима ARAM имеет шансы стать постоянной вариацией по окончанию эвента. 

И нас, безусловно, ждут другие тематические эвенты, раскрывающие историю League of Legends. 

Требую Пилтовер, черт возьми. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: