Комикс Star Wars представил... скрытую сторону жизни Хана Соло

Когда в прошлом году Disney установила новые рамки канона для Star Wars с расширенной вселенной, было объявлено, что сюда войдут мультфильмы, вроде Star Wars Rebels, серия комиксов от Marvel и книги.

По мере того как Disney начала наполнять далекую галактику, недавно было сделано такое открытие, которое представит отношения в оригинальной трилогии совсем в ином свете.

На этой неделе Marvel выпустила шестой номер комикса Star Wars, куда вошла шокирующая информация о Хане Соло. Информация, которую Лея точно хотела бы знать с самого начала.

Внимание! Спойлеры!

Персонаж в маске появился в серии комиксов с четвертого номера, однако последние страницы публикации на этой неделе открыли ее личность, определенно меняя отношения между Ханом и Леей. Как можно видеть ниже, женщина сталкивается лицом к лицу с Ханом и Принцессой, представляя себя женой Соло – Саной Соло. 

Действие комикса развивается между Новой Надеждой и Империя Наносит Ответный Удар. Таким образом, можно предположить, что у авторов есть план на то, как избавиться от Саны, и не нарушить признание в любви Леи и Хана в пятом Эпизоде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: