Dark Souls 2 скоро может получить новое DLC

Похоже, что после релиза трех DLC для Dark Souls 2 нас ждет еще одно, которое добавит четыре новых зоны. Об этом можно судить по файлам из Steam Database, которые обнаружил пользователь Reddit под ником jersam15. В файлах отчетливо видны строчки testdlc4. Как отмечает пользователь, при добавлении третьего дополнения в файлах фигурировала строчка testdlc3, что в некотором смысле является подтверждением к новому DLC.

Также по данным японского сайта livedoor.jp в данном DLC будут фигурировать четыре новые игровые зоны: Underground Corridor, Altar of Prayer, Cavern of the Gallant и Proving Grounds. 

Не будем более загадывать и просто подождем развития событий. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

10 комментария

Dark Souls 2 скоро может получить новое DLC

Рилли? оо было бы круто! только, только последнее (крайнее) длц прошёл)
В принципе не удивительно, игра, равно как и 3 последующих длц, ушли нарасхват :/
Короче жду..

0

Надеюсь что при оно будет включатся в Season Pass ._.

0

@Elcor, Pass касался только трёх DLC с королями, да и похоже что в этот раз будет что-то массивное, надо же чем то до Bloodborn кормить.

0

@Killian, все возможно, потому как Season Pass это все же доступ ко всем DLC, так-что верим.

0

Сколько по времени занимает прохождение 3х ДЛС с королями?
Думаю брать сизон пасс или нет?

0

Надеюсь длц будет таким же хардкорным, как к 1 части, хоть бы 1 босса увидеть по силе как в Арториаса.

0

@Gizmous, часов 10 в сумме.

0

@Gizmous, 2-6 часов в среднем. Если не читать гайды и все искать и проходить самому, может даже больше. На мой взгляд, сизон пасс 100% отбивает свои деньги.

0

Я даже до 3 DLC ещё не добрался. После второго забросил игру. 4 DLC точно покупать не стану. Хотя может и куплю на распродаже через пару лет.

0

Мда, помню на каком-то сайте читал что никаких длк и тд не будет, а тут уже, сбился со счета.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.