Новый костюм Batgirl – и это один из лучших костюмов супергероинь

Batgirl получит новую внешность, новый подход и новую креативную команду. И это хорошие новости, особенно для поклонников иллюстратора Бабс Тарра, которая дебютирует с новой серией комиксов. И самое лучше из всего этого – новый костюм Барбары Гордон, который, вполне возможно, представляет из себя один из самых лучших костюмов супергероинь из комиксов. 

Разработанный самой Бабс и со-автором – Брендоном Флетчером, этот костюм стилен, практичен и не сексуализирует девушку до предела. А еще, он просто идеален для косплея.

Все это является частью нового направления DC для Batgirl, который откажется от мрачного и порой жестокого стиля, представляя Барбару с иной стороны, где она сфокусируется на своей учебе, при этом решая загадки и сражаясь со злодеями. Но самое главное – привлечь к Batgirl внимание и сделать истории с ней веселыми и увлекательными.  

Сценарист – Кэмерон Стюарт, говорит:

Она оставит прошлое позади. Мы хотим сделать эту серию в светлом тоне, веселой, увлекательной, загадочной, и пусть остальное семейство Летучих Мышей разбирается с тьмой. У нее есть свои проблемы, свои конфликты и противники, но наша задача – развлечь и сделать чтение комикса приятным.

Стиль новой Batgirl похож на смесь их Вероники Марс, Girls и немного Шерлока. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: