Со-основатель TellTale хочет сделать игру про Джеймса Бонда

Со-основатель студии TellTale – Кевин Брюнер, рассказал в интервью OXM, что его мечтой является работа над игрой про Джеймса Бонда. 

"Я огромный фанат Джеймса Бонда, и я всегда расстраиваюсь от того, что в играх его постоянно делают массовым убийцей.Он супер-шпион, и это совсем другой набор навыков. В фильмах его не изображают убийцей, и в книгах не так много смертей – больше шпионажа и интриг."

Учитывая то, что TellTale известна своим умением грамотно подавать персонажей и сюжет, игра про Бонда-шпиона от этой студии могла бы получиться действительно отличной от всего того, что выходило ранее.

Правда сейчас у студии и без того полно проектов: The Walking Dead, Fables, Game of Thrones, Borderlands.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.