Heavy Rain выйдет на PS4?

На днях стало известно, что в ближайшее время состоится анонс чего-то "мозговыносного", что связано с консолью PS4 от Sony. Информация появилась в twitter-аккаунте Хидео Кодзимы, после чего была подтверждена несколькими сторонними источниками. Но что именно это за анонс, который Хидео назвал "мозговыносным"? 

До сих пор основным подозреваемым был дополнительный контент для Metal Gear Solid 5, однако вполне вероятно, что анонс не имеет ничего общего с играми Кодзимы.

На официальном Twitter PS Europe была опубликована фотография статуи, которую многие вспомнят по Heavy Rain. В конце-концов, именно это оригами было на кавере коробки с игрой.
В результате этой публикации теперь появились предположения, что анонс связан с Qunatic Dream, или даже портированием Heavy Rain на PS4? 

Либо, это просто статуя в честь игры.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.