Дебютный трейлер фильма Need for Speed

Как бы вы поступили, если бы вас обвинили в том чего вы не совершали? Выхода из этой ситуации нет, кто-то хорошо постарался, и улики на месте преступления указывают на вас. Всё что вам остается в такой ситуации это бежать, а если вас догонят спокойно отмотать свой срок, но как поступить потом?

Главным героем фильма является Тоби - автомеханик, любитель мускул каров и к тому же уличный гонщик. В определенный момент, как вы уже могли догадаться, он оказался нужным человеком в ненужном месте и в ненужное время. Его подставили и суд приговорил его к тюремному заключению. На данный момент не известно, какой именно срок дали нашему герою, однако можно сказать с уверенностью, что свой срок Тоби отсидел, и теперь им движут несколько желаний: жажда мести и жажда безудержной скорости и сумасшедшей езды. И судя по трейлеру, он уже просто не может насытится и во время остановиться.

Главную роль, как уже было известно ранее, исполнил актер - Аарон Пол, более известный, как Джесси Пинкман из сериала Breaking Bad. 

Каким получится фильм? Судя по трейлеру это будет отличный экшен-фильм со взрывами, дорогими тачками и конечно же девушками. Но все же, зная Аарона Пола может выйти так, что картина затронет и более глубокий сюжет. Так ли это? Мы сможем узнать лишь 14 Марта 2014 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: