Пресс-конференция Ubisoft на E3 2013: Итоговые Мысли

Под конец пресс-конференции Ubisoft на E3 2013 я искренне думал, что издатель решил компенсировать впечатления прошлого года от Watch Dogs и сделать презентацию своих тайтлов максимально скучной. Кролики, танцы, уже виденный Watch Dogs и Assassin's Creed. Rayman и South Park... . В общем уныло. 

Но нет. В финале Ubisoft все же заставила расширится мои зрачки своим новым IP для PS4 и Xbox One. Это Tom Clancy's The Division. Или просто The Division. Это MMO шутер в открытом мире, с пушками и элементами RPG. Это мир на грани постапокалипсиса – но его еще можно спасти. И ваша задача заключается именно в этом. Хватайте винтовку, подкдючайтесь к друзьям и вперед. Разработчики Massive продемонстрировали одну карту – Нью-Йорк, который превратился в город полный опасностей после того как по миру ударил кризис. 

Ах да, по крайне мере Аиша Тайлер развлекла нас парой шуток про рост и своей энергетикой.

Что стоит внимания?

The Division. MMO шутер + RPG для PS4 и Xbox One. Ее одной достаточно, чтобы поднять настроение после часового уныния.

The Crew. Единственный самый любопытный тайтл от Ubisoft на конференции. Рейсинг разрабатываемый сразу тремя студиями будет включать масштабную карту США включающую несколько крупных городов и все возможные ландшафты. Никаких границ. Кастомизация тачки – причем не просто цвет и пару спойлеров. Возможно качество картинки не такое высокое как в Forza 5 или DriveClub, однако игра выглядит как полная фана, особенно если играть с товарищами.

Что осталось?

Безумные кролики, Just Dance 2014, Splinter Cell: Blacklist, South Park, Trials и трейлер Watch Dogs, который все уже успели посмотреть. 

Стоит отметить CG и геймплейный трейлеры Assassin's Creed 4. Получились очень красивыми, а музыка просто шикарна. Отлично, но ничего действительно нового.

Что в итоге?

Конференция среднего уровня, даже можно сказать скучная. Но ее спас необычно обширный The Crew, а так же совершенно нестандартный для Ubisoft The Division. 

А вы дождались демонстрации последней?

Ждем Sony. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: