Пятница-развратница (16+) #13 [Конкурс закрыт]

Я вас категорически приветствую. Сегодня снова анимешный выпуск. А что поделать? Таков уж стереотип, что японцы самые главные извращенцы. Тема сегодняшнего выпуска - The Legend of Zelda. Надеюсь что-нибудь вам понравится)

А сегодня, мои маленькие любители гугла, конкурс такой. Назовите её имя. Говорю сразу - это не абы кто, а её имя можно встретить так же и в игре Legend of Zelda. Ну и ещё подсказочка - это богиня. Ну что, кто рискнёт погуглить за печеньку? =) И не забывайте, что вы всё ещё не разгадали прошлый выпуск -_-

Тэги: