Частные сервера Modern Warfare 3 без прокачки

Как и со всеми частными серверами в большинстве сетевых игр, админы этих серверов обладают практически божественными способностями на поле боя и Modern Warfare 3 не будет исключением.

Студия Infinity Ward объявила, что частные сервера в последней игре серии Call of Duty: Modern Warfare 3 будут неранговыми, так что игрокам придется выбирать между прокачиванием своего бойца и возможностью поиграть на серевере своего клана.

Объявление было сделано в материале на официальном сайте сообщества игры – представитель Infinity Ward, Роберт Боулинг (Robert Bowling) ответил на ряд вопросов относительно PC версии MW3. И в одном из вопросов как раз спрашивалось то, будут ли частные сервера ранговыми. Как модно догадаться из текста выше, коротким ответом будет “нет”.

Не так все плохо, у администраторов будет полный контроль за оружием и анлоками доступными игрокам, так что на таких серверах вам возможно даже не понадобится прокачивание.

Несмотря на ткой ответ, все же наиболее вероятная причина такого решения – это желание уменьшить читерство и так являющееся неотъемлемой частью игры.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выходит на всех основных платформах 8-го Ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: