Босс THQ о Dawn of War 3

Ни для кого не секрет, что разработка Dawn of War 3 уже идёт полным ходом. Третья часть игры возьмёт лучшие черты предыдущих частей и добавит "что-то новенькое". Третья часть будет иметь более масштабные бои и более глубокую стратегическую составляющую. То есть Dawn of War 3 делают более похожей на MMO.

Выход игры запланирован на Август 2012 - Февраль 2013. На Gamescom 2011 будет грандиозное представление игры. "Мы собираемся сделать то, что вы никогда ещё не видели".

Раньше было известно, что Dawn of War 3 будет F2P, как и Company of Heroes Online, но так как COHO недавно закрыли мы можем полагать, что Dawn of War 3 не будет F2P, но возьмёт некоторые наработки. Например: герои, которые могли получать новые способности во время битв (это мы видели в Dawn of War 2) и аватар игрока, который так же получал опыт и открывал новые глобальные способности и более мощное оружие (нечто похожее есть в Age of Empires Online - советники и экипировка для солдат), что вероятно и будет MMO составляющей игры. Так же Relic заинтересованы в развитии Last Stand режима, где под нашим началом был всего 1 герой с различными способностями, которые зависели от экипировки.

Ждём август  и Gamescom 2011.

Больше статей на Shazoo
Тэги: