Прохождение Deus Ex: Human Revolution – Тай Йонг Медикал

Заполучив в свои руки взломанную смарт карту сотрудника Тай Йонг Медикал и выполнив основные дополнительные квесты отправляемся к маркеру, который указывает на вход в шаттл ведущий в штаб-квартиру главного конкурента Sarif Industries – Tai Yong Medical.

Попав внутрь и пройдясь пару минут по коридорам вы обнаружите одного из сотрудников находящегося за стеклом в комнате где выпущен ядовитый газ. Помогать этому лаборанту не обязательно, однако будучи добрыми самаритянинами вы можете взломать дверь слева, в комнате повернуть красный вентиль, который прекратит подачу газа. После этого вам нужно будет взломать еще одну зверь находящуюся с другой стороны комнаты. Войдя внутрь отодвиньте загораживающие путь предметы и поговорите с сотрудником. Он расскажет, чтобы вы поговорили с Кимом.

Идите на следующий этаж где вы встретите Кима. Здесь, можно подкупить, запугать или упомянуть Ли (сотрудника, которого вы спасли). Он позволит вам пройти, однако если вас поймают, он не будет помогать вам. Нажмите на большую кнопку на консоли, чтобы поменять положение прохода на верху.

Передвинув проход ближе к вам идите в комнатку слева от окна и поднимайтесь по лестнице находящейся в углу. После, пройдясь по мостику вы окажетесь в комнате со шкафчиками, который мы и обыскиваем. Если вернуться в комнату управления и снова передвинуть мостик в оригинальное положение и пройти по нему вы окажетесь в вентиляционной шахте значительно сокращающей прохождение, однако чтобы спрыгнуть вниз вам понадобится аугмент уменьшающий силу удара при падении.

Если у вас этого аугмента нет, идите дальше на нижние уровни. Прячась за коробками и избегая камер безопасности достигаем комнаты безопасности в которой нужно быстро разобраться с противниками и отключить лазерную решетку. В комнату безопасности так же можно попасть используя вентиляционную шахту вход в которую спрятан за большим ящиком в юго-западном углу зала. Продолжаем двигаться по проходам, что вскоре приведет вас в комнату, в которой нужно будет забраться наверх используя коробки и подмостки. Поднявшись, вы окажитесь на основном уровне Тай Йонг.

Перед входом зачехлите оружие – охрана здесь не будет атаковать вас, однако в какие-то места вас не будут пускать без карточки доступа. Эти карточки можно найти покопавшись в различных лабораториях и офисах. Как бы вы не прошли мимо охраны ваша цель – верхняя часть лабораторий где находится Сервер.

Если вы выбрали путь боя, будьте готовы к сражению с большим количеством противников, включая патрулирующих роботов. Тут вам очень пригодится система Тайфун и гранаты ЭМИ.

Пройдя за охрану вы окажетесь в комнате охраняющейся системой лазеров. Следите за тем, как они двигаются и выбрав удобный момент передвигайтесь к следующему укрытию. Активированная система безопасности обрушит на вас около десятка противников, так что будьте осторожны. Пробравшись к лифту, поднимайтесь выше.

Здесь, в серверной комнате начнется кат сцена, после чего двигаемся дальше по коридорам к офисам. В самих офисах охраны значительно меньше и пробраться незамеченным не должно составить труда. Вскоре вы окажетесь в комнате за которой находится лифт в пентхаус главы Tai Yong Medical, Жао Юн Рю (Zhap Yun Ru). Здесь охраны нет вообще, обыскивайте комнату на полезные предметы и проходите наверх, где начнется очередная кат-сцена.

После сцены вы окажетесь припертые небольшой армией из наемников Bell Tower. С таким количеством справится будет непросто, однако невозможно. К тому же разбираться со всеми нет необходимости. Здесь есть вентиляционная решетка, которая позволит вам спуститься на нижний уровень и добраться практически до самого выхода.

Лифт спустит вас в коридор, который приведет в ангар куда прилетит Малик чтобы забрать вас. Однако прежде чем она сможет приземлиться вам необходимо уничтожить двух больших роботов. Тут либо используйте EMP, либо взламывайте терминал и отключайте роботов – нуден аугмент позволяющий управлять роботами или просто прячьтесь за укрытием и расстреливайте противников из пулемета – он находится в комнате, тут же есть запас амуниции. Как бы вы не разобрались с роботами вскоре за вами прилетит Малик и заберет чтобы отвезти в Монреаль.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Прохождение:

Гайды:

Больше статей на Shazoo
Тэги: