Инвайты в бета-тест The Elder Scrolls Online будут разосланы в этом месяце

Bethesda и ZeniMax Online объявили, что в этом месяце начнется рассылка приглашений в закрытое бета-тестирование MMORPG The Elder Scrolls Online. Естественно, чтобы иметь возможность получить инвайт, необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на официальном сайте.

В дополнении к этому на сайте The Elder Scrolls Online появился небольшой FAQ о бете. Из него известно, что первое мини-тестирование в самой студии прошло 28-го Февраля. 

Данная бета будет несколько отличаться от традиционных тестирований, так как будет разделена на эвенты, происходить они будут по определенному расписанию и затронут определенные области, особенности и геймплейные элементы.

В самом начале бета-эвенты будут рассчитаны на выходные с ограниченным окном доступа в игру. Чем дальше по расписанию, тем дольше будут тесты.

Первоначально во время Мартовского и Апрельского тестирования группы тестеров будут очень небольшими, но ближе к запуску игры, все больше людей сможет поучаствовать в них. 

Тестеры будут выбираться сначала по определенным критериям – например те, кто указал, что любит определенный тип контента – PvP, PvE, крафтинг – для тестирования определенных вещей. Другие будут приглашены на основе территории для конкретных эвентов. Третьих возьмут на основе железа PC.

Внимание!

Если вы оформили заявку на тестирование, то обязательно проверяйте – не мошенничество ли это. Если вы получили письмо о каких-либо специальных условиях для доступа к бете, или вам говорят, что вы внезапно стали победителем и получили инвайт, то будьте аккуратны – это может быть мошенничество. 

Всегда проверяйте сайт elderscrollsonline.com – тут опубликованы все официальные объявления. Когда будут разосланы инвайты, об этом напишут.

Никогда не нажимайте на ссылку в письме, если вы не уверены куда оно приведет. Если сомневаетесь, скопируйте ссылку и введите ее в адресную строку браузера самостоятельно. А перед этим лучше проверить в google.

Если будут проблемы, пишите поддержке TESO.

Больше статей на Shazoo
Тэги: