Гайд Mass Effect Andromeda – где найти все комбо-моды (и секретный мод)

Комбо-моды — это специальные дополнения для брони в Mass Effect Andromeda. Они могут давать как положительные, так и отрицательные эффекты. Большинство из них вы найдёте при зачистке хранилищ реликтов и уничтожении мини-боссов. В этом руководстве вы узнаете, где искать комбо-моды, какие эффекты они дают и как получит секретный мод адреналина на планете Хаварл.

Где искать все комбо-моды в Mass Effect Andromeda

Вот список всех модов, которые вы можете получить, а также их расположение:

  • Комбо-мод щитов: + 50 % к запасу щитов, - 50 % к максимальному запасу здоровья. Зачистка хранилища реликтов на Эосе.
  • Комбо-мод биотической материи: + 30 % к урону биотическими умениями, - 20 % к остальному урону. Убить Архитектора на Эосе.
  • Комбо-мод сопротивления: + 20 единиц к сопротивлению урона, 50 единиц урона при уклонении. Зачистка хранилища на Воелде.
  • Комбо-мод зависания (Fusion Mod of Hovering): + 100 % к продолжительности полёта, - 30 % урона от оружия. Убить Архитектора на Воелде.
  • Комбо-мод разрыва: + 25 % урона от выстрелов в голову и уязвимые точки, - 70 % размер обоймы. Зачистка хранилища на Элаадене.
  • Комбо-мод технического мастерства (Fusion Mod of Tech Mastery): + 30 % к урону умениями ветки "Техника", - 20 % ко всему остальному урону. Убить Архитектора на Элаадене.
  • Комбо-мод быстрого развертывания (Rapid Deployment): + 50 % к перезарядке умений, - 30 % к урону от оружия. Зачистка хранилища на Кадаре.
  • Комбо-мод уничтожения (Battering): + 30 % к урону в ближнем бою, - 20 к остальному урону. Убить Архитектора на Кадаре.
  • Комбо-мод робототехника: + 25 % к запасу ХП конструкций, + 25 % к урону конструкций, - 50 % к запасу щитов. Зачистка хранилища на Хаварле.
  • Комбо-мод адреналина: перезарядка активных умений при убийстве, - 50 % к скорости перезарядки умений. Решить головоломку на Хаварле (читайте ниже).
  • Комбо-мод здоровья: + 100 % к максимальному запасу здоровья, - 50 % к запасу щитов. Убить босса Меч Архонта во время квеста "Путь к Меридиану".

Как найти секретный комбо-мод адреналина

Комбо-мод адреналина мгновенно восстанавливает ваши активные умения, когда вы убиваете противника, но значительно замедляет их же перезарядку в обычном режиме. Вы можете найти его на Хаварле, решив простую головоломку реликтов. Но сначала вам нужно закончить квест под названием "Погибающая планета" (A Dying Planet) и прочитать письмо, которое Эддисон отправит вам позже.

Есть консоль реликтов, которую вы должны отыскать, чтобы приступить к решению головоломки, к востоку от научно-исследовательской станции Пелаав. Отсканируйте консоль и увидите линию, уходящую от неё. Двигайтесь по этой линии на запад, чтобы найти вторую консоль. Продолжайте следовать за линией, пока не доберётесь до финальной консоли. Здесь придётся решить головоломку. Как только это будет сделано, вы получите свою награду – комбо-мод адреналина.

Больше статей на Shazoo
Тэги: