Ubisoft отрицает сдерживание PC-версии The Division

Недавно в сети появилось видео от Team Epiphany, где неназванный разработчик Ubisoft сообщил о том, что PC-версия The Division разрабатывалась с оглядкой на консоли, дабы на консолях игра не выглядела слишком слабо. Объяснялось это "справедливостью в отношении" к геймерам на PS4 и Xbox One. Естественно, что это воспринялось именно так, как и прозвучало: "мы удержали PC версию от реализации потенциала".

Теперь же Ubisoft дала официальные комментарии. "Нам стало известно, что комментарий от одного из членов нашей команды, был воспринят членами сообщества как сдерживания качества PC-версии, однако это не правда. С самого начала разработки PC версия The Division разрабатывалась отдельно, и мы уверены, что геймеры будут наслаждаться игрой и ее особенностями. Отзывы от PC-геймеров, которые участвовали в недавней бете поддерживают это мнение".

Любопытно, как Ubisoft с самого начала разрабатывала PC-версию отдельно, если изначально The Division анонсировали для PS4 и Xbox One, лишь позднее объявили для PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: