Петиция в пользу The Division на PC собрала почти 50,000 подписей

The Divsion стал одной из лучших игр выставки E3 2013 – и хотя разработчики не делились особенно большим количеством подробностей о проекте помимо геймплея и превью, игра уже анонсирована для PS4 и Xbox One и выйдет в 2014-м году. Однако такой подход Ubisoft не понравился игрокам, тем более, что нет никаких ограничений на создание PC версии. В связи с этим была запущена петиция по сбору подписей, дабы показать Ubisoft, что игру ждут на PC и в нее будут играть.

Тем временем Ubisoft не отрицает возможность портирования, однако поклонникам рекомендуется принять активное участие, чтобы дать Ubisoft понять серьезность намерений. 

Изначально петиция была рассчитана всего на 10 тысяч подписей, однако вскоре планка была увеличена до 50 тысяч – и остается всего чуть более 1000 подписей. После этого она будет выслана Ubisoft.

Подписывайте тут.

Однако есть предположения, что все это лишь дешевый способ раскрутки, и Ubisoft в любом случае планировала выпустить PC версию через несколько месяцев после консолей. В конце-концов, они же сами говорили о том, как им нравится делать игры на PS4/Xbox One, и как они похожи на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: