Сторонние миссии Red Dead Redemption 2 могут пропадать со временем

Red Dead Redemption 2 отправляет нас в тяжелые времена для банды Датча. Будучи одним из ключевых членов группы, Артур Морган под нашим контролем будет выполнять важные для здоровья и богатства миссии. Однако помимо этого у нас есть возможность проводить время с различными членами банды и заниматься различными активностями — от охоты до поездок в магазин.

Эти сторонние миссии не являются основными для истории, однако создают эффект погружения и ближе знакомят с этим удивительным миром. Если вы только начинаете играть, то вам необходимо знать, что многие из этих заданий доступны ограниченное время. К сожалению, сама игра не проясняет это, но если вы будете тратить время на другие задания и путешествия, то часть миссий больше не будут доступны.

Основные задания отмечены на карте желтыми иконками. Сторонние занятия маркированы белыми иконками. Рекомендуется регулярно открывать карту и проверять, не появилось ли чего-то нового. Учтите, что эти занятия могут быть единственной возможностью провести время с теми или иными персонажами за пределами ограбления поездов и перестрелок с законниками. 

Red Dead Redemption 2 уже вышла и мы поставили игре 10/10

Больше статей на Shazoo
Тэги: