Автор VG247 выяснила, кто из персонажей Mass Effect Andromeda заинтересован в отношениях

Отношения между персонажами играют большую роль в играх BioWare, и этот аспект фанаты студии любят в них чуть ли не больше всего.

Студия не станет раскрывать все доступные романы Mass Effect Andromeda до релиза, поэтому нам остается лишь анализировать. Этим и занялась журналистика VG24/7 Бренна Хиллиер во время превью-сессии. 

Это может и смешно, но многие поклонники Mass Effect уже поблагодарили Бренну за информацию, которую ею удалось достать. Важно, что она играла за Скотта Райдера, на его сестру Сару времени не хватило. 

Пиби (азари) 

Только за тот отрезок игры, что был доступе Бренне, возможность флирта с Пиби всплывала сразу несколько раз, и она была достаточно открыта со Скоттом. Похоже, что роман с ней открывается достаточно легко, но придется терпеть ее выходки. 

Ветра (турианка) 

Кто-то сравнивал Ветру с Гаррусом, но Бренна заявляет, что это глупости. Флирт с ней за Скотта Райдера доступен, и в ответ на него она заметно смущается. Единственной преградой здесь будет ее рост под 2 метра — придется взбираться как на дерево. 

Лиам (человек)

Этот бывший коп с британским акцентом говорит много очевидных вещей, и Бренна надеется, что со временем он становится чуть веселее. Главный спойлер всей игры: этого темнокожего напарника не интересуют мужчины, о чем он быстро заявляет при флирте за Скотта Райдера. 

Драк (кроган)

Опций флирта с Драком не было. Занавес. 

Кора (человек)

Благодаря трейлеру мы знаем, что Кора заинтересована в отношениях как минимум со Скоттом Райдером, однако во время превью-сессии Бренна не нашла возможностей флирта с ней несмотря на большое количество диалогов. По ее мнению, Кора из того типа девушек, которых трудно добиться. 

Джаал (ангара)

Голос этого представителя расы ангара приятен, однако он был не слишком настроен на романтику в тот момент, когда Бренна общалась с ним, и до сих пор был не согласен с неким решением Райдера. Правда, она не знала, о чем речь. Видимо, это решение принималось до того сегмента, в котором она играла. Унывать не стоит, роман с Джаалом возможен, но за кого — неизвестно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: