Гайд GTA Online – как получить Валькирию и Гидру

Валькирия и Гидра – одни из самых экзотических средств передвижения в Ограблениях GTA Online. Но как их получить? И сколько они стоят?

Гидра – новый самолет с вертикальным взлетом/посадкой. Валькирия – боевой вертолет с двумя миниганами и носовой пушкой.

Как получить Гидру (Hydra) в GTA Online

Гидра открывается во время выполнения одной из миссий ограбления "Рейд на Лабораторию", о котором мы поговорим позже. Открывается самолет во время третей миссии. После этого самолет будет доступен для покупки. 

Вы сможете играть в эту миссию – EMP, только если ранее вы были хостом первых двух ограблений. Если раньше вы не были хостом, то единственный способ получить доступ к EMO – через другого хоста первых двух миссий. Если у вас нет знакомых хостов, то придется полагаться на удачу. Просто ждите приглашений, пока кто-то не будет набирать игроков на определенное ограбление.

Чтобы купить Гидру, вам необходимо зайти на внутриигровой сайт Warstock. Пролистав ниже, вы найдете самолет. 

Сколько стоит Гидра (Hydra) в GTA Online?

Дорого. Очень. Самолет обойдется вам в умопомрачительные $3 миллиона. 

Как получить Валькирию (Valkyrie) в GTA Online

Валькирия открывается также в "Рейд на Лабораторию", миссия "Валькирия". Это четвертая по счету миссия, которая открывает вертолет для приобретения, после того, как вы успешно завершите миссию.

Также как и в случае с Гидрой, получить доступ к миссии только будучи хостом первых двух Ограблений или через другого хоста, который руководил двумя первыми Ограблениями. Ждите приглашений для специфических миссий, или спрашивайте друзей. 

Как и с Гидрой, идите на сайт Warstock и покупайте Гидру.

Сколько стоит Валькирия (Valkyrie) в GTA Online

Также очень дорогое удовольствие, Валькирия обойдется вам в $2.8 миллиона. Начинайте копить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: