Изнасилование в GTA 5

Это... очень странно. GTA 5 – действительно поразительная игра в том смысле, что она включает такое количество различных случайностей, о котором ни одна прошлая игра серии не могла и подумать. Порой, такие случайности представляют из себя обычную кражу – авто, сумочка, бумажник и тому подобное, позволяя игроку вернуть жертве личные вещи, в обмен на небольшое вознаграждение. 

Однако, в сети появилось видео на котором запечатлено событие, способное шокировать некоторых людей. Два NPC мужского пола атаковали женщину-NPC, при этом один из мужчин был голый, судя по всему, пытаясь изнасиловать ее. К такому выводу можно прийти услышав фразу: "Ты лишилась права на молодость."

Возможно это какой-то баг, в результате которого один из персонажей оказался голым, и в действительности тут происходило типичное ограбление? Однако фраза голого персонажа несколько не вписывается в данные рамки.

Смотрите видео ниже. Внимание, содержимое может быть оскорбительным или болезненным для некоторых людей, также оно включает наготу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: