Геймер потратил $30 тысяч на Star Citizen... и потратит еще больше

Один геймер настолько фанатеет от Star Citizen, что потратил на еще не вышедшую игру более $30 тысяч. И недавно он рассказал почему. 

Крис, также известный среди игроков под ником Ozy311, по его подсчетам потратил более 30 тысяч долларов на Star Citizen: он владеет в игре всем, а некоторыми вещами в нескольких экземплярах. 

"У меня самый полный набор в игре, который называется The Completionist with the Million Mile High Club — базовая версия которого стоит $15 тысяч," говорит Крис в интервью PCGamer.

Однако данный пак пришел не сразу. Сначала Крис покупал все по частям — тут корабль, тут пара, тут набор. Но когда он увидел, как развивается Star Citizen, он был убежден в том, что тут сбудутся его мечты, и он пошел дальше всех. 

Крис рассказал, что он взял стороннюю работу, чтобы позволить себе столь дорогое хобби, при этом он никогда не брал деньги в заем и не пользовался кредитками для покупок.

"Я видел как игра меняется в лучшую сторону благодаря поддержке игроков. Они слушали. Так что в финале они не просто выкинут игру, которая будет паршивой, потому что они не говорили с нами об игре. Они не будут работать за закрытой дверью, высунут голову и не скажут — спасибо за 94 миллиона, надеемся вам понравится!"

На что планирует потратить Крис деньги в будущем? Может быть соберет собственную команду для исследования космоса, с самыми передовыми кораблями?  

Больше статей на Shazoo
Тэги: