Кадры Fallout 4 в трейлере обновления Fallout Shelter 1.2
Bethesda опубликовала трейлер обновления 1.2 для Fallout Shelter. Помимо информации о том, что входит в апдейт доступный с сегодняшнего дня на Android и iOS, в ролике можно увидеть пару сцен из Fallout 4! Они представлены на 24-й секунде. Они представляют одного из персонажей Fallout 4 — редактора газеты по имени Пайпер. Судя по всему, с ней можно будет раскрутить интрижку... или набрать горсть квестов связанных с журналистикой.
Fallout 4 выходит 10 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.
Больше статей на Shazoo
- Бывший разработчик Starfield удивлен количеством загрузочных экранов в финальной версии игры
- Вышло демо Mind Games — масштабного мода для Fallout 4
- Новый мод добавляет систему репутации из New Vegas в Fallout 4
Тэги:
43 комментария
Я уже не могу дождаться выхода, у меня ломка
А я терпеливо жду, и что я могу сказать, очень очень очень жду, вот и всё.
Анимация девушки очень живая и классная, особенно учитывая то, что все персонажи делаются на основе конструктора
Ещё дней 25, играть не во что. И CIG с их 2.0 не спешит, дабы занять чем-то. Вообще мечта просто, что бы мне вот сейчас же "на стол" выложили готовые SQ42 и F4 разом, - самые ожидаемые игры последних лет, по мимо Ведьмака третьего. Но увы... XD
Удивлен анимацией девушки,да и "графоном", мож все-таки не будет все так плохо...
А эту "шляпу" для телефонов снес через 3 дня и желания снова поиграть не возникает
черт возьми. Карл. вот это анимация!! как она глазами стреляет то)) как губы закусывает. хотеть! игру. а не девушку...
@Pimp , @Vemaster, Чертовы наркоманы.... я с вами.
@HUNTon, Сначала прочитал, как анимация дедушки :D
Выглядит мягко говоря убого.
@TheUtopian, ох уж мне это ваше "поколение крайзис"!)) https://youtu.be/EdejtjXEhzs
@Charley, да вы запарили, нормальная девченка!
Взгляд ГГ когда он с Пайпер разговаривает какой-то....дубовый. Словно он смотрит через ее левое плечо и странное движение части лиц (Брови в основном)
@freawertyhn, спасибо, давно так не смеялся. ^-^
P.S. А если серьёзно, то лицевая анимация ужасна. Это не люди, а роботы. Глаза не двигаются, губы просто открываются и закрываются. Никаких ухмылок. И эта игра хочет тягаться с Ведьмак 3 ? :)
Ещё -1 За убогую лицевую анимацию. )
@Vemaster, была та же проблема, а потом мне дали курсач по промышленному роботу, и я понял что 25 это катастрофически быстро )
@VictorCaesar, ну да атм анимация из второй части,а точнее 2,5,не далеко ушла.Еще как по тягается,сам в шоке будешь,от того что втянулся)
@ReBus, если будет сильный сюжет и геймлей, то очень даже может быть. Главное,чтобы не получилось, как с MGS V, когда первую главу проходишь взахлёб, а проходя вторую главу думаешь: Что этой хренью Кодзима хотел доказать игрокам?
@VictorCaesar, я вот так и не скачал МГС 5,увы трафик инэта загружен и времени не было скачать)Так что про нее ничего сказать не могу.А так надеюсь на сказанное тобою,в конце концов это не конвейерная игра,что бы можно было пропустить и не парится.
Эти безжизненные глаза, уставивщиеся в одну точку ... эта убогая анимация движения рта... Абсолютное отсутствие эмоций на лице...
боже ж ты мой, они даже не старались.
@SourSticker, если бы это был Uncharted или The Last of Us, претензия была бы оправдана. Но это RPG со 111 тысячами строк диалогов и сотнями персонажей.
@HUNTon, А я ничего плохого и не имел ввиду :)
Зарегался чтобы сказать) Эта журналистка Пейпер) немного похожа на дефолтную жену гг) Анимация лиц неплохая если сравнивать со Скайримом, графон тоже если учитывать что с консоли "нового поколения".
Хочу срочно поиграть, что-бы переодеть ГГ из этого водолазного костюма.... Это ужас... Ну что же. Это фолыч на движке его предшественника как и ГТА5. Так в чем же дело, с гта то все впорядке. Тут наверно тоже будет не до бровей во время прочтения 111000 строк диалогов в субтитрах.
@NedPod, Этот костюм один из символов игры!!!
@DEViliNSiDEME, я показатель того что не все символы на ряду с облипочным костюмом на меня произвели впечатление... Кстати он синий с золотыми или черный с желтым?))))
@NedPod, Каждому свое) Я 3 фол чисто в комбезе ремонтника с кедами) и куртке туннельных змей проходил)
@DEViliNSiDEME, во во это я поддерживаю, как то атмосферы предавало.
@NedPod, мне еще понравилось как тут силовую броню сделали как транспорт в гта) а то в 3 фоле в рюкзаке носиш силовую броню которая пару сот кило весит) те раза в 2 или 3 больше чем сам гг)
Волосы на персонажах начали шевелится. Не так припадочно конечно как в ведьмаке, но чуть чуть есть.
Мне кажется или в игре будет физика волос? У нее волосы двигаются)
Да, минимально, но двигаются. 10 посмотрим, ждать не долго.
@ReBus, нет, конечно же MGS V не конвейерная игра. Игра отличная. Смысл претензии в том, что вторая глава по геймплею уступает первой главе. Старые локи, больше половины миссий второй главы - это прохождение миссий из первой главы в более сложном режиме. А так сюжет и во второй главе отличный. Очень понравился побочный квест с Паз. Обязательно пройди его до конца. ) Игра не дотянула до MGS 3, но "Фантомная боль" точно не худшая часть серии. Обязательно пройди игру. )
@Cohen, почему поляки в Ведьмак 3 сделали отличную лицевую анимацию? Там персонажей и диалогов намного меньше?
@VictorCaesar, не знаю насчет отличной, но я предлагаю дождаться релиза и сравнить
@Cohen, охохо. Даже хейтеры Ведьмак 3 признают, что по лицевой анимации персонажей Ведьмак 3 уступает только L.A. Noire, в которой в свою очередь, игровой процесс построен на самой лицевой анимации.
Сравним. )
@VictorCaesar, я не отрицаю, что в Witcher 3 хорошая анимация, но это не значит, что в Fallout 4 она будет кошмарной
@VictorCaesar, если лицевая анимация это единственное в чём хейтеры ведьмака не смогли найти недостатков, то страшно представить что они наговорили обо всех остальных проблемах игры.
@VictorCaesar, я не имел ввиду что МГС конвейерная игра.).Я имел в виду Ф4 не конвейерная игра и что ее упускать ну ни как нельзя)Пишу с телефона и смысл того что я хотел сказать размылся.В пробке стоял когда писал,текст в итоге не проверил .
@Cohen, поживём-увидим. Из того, что я пока вижу в данном видео, так лицевая анимация вообще практически отсутствует. Чтобы внести ясность о моем отношении к Fallout 4, хочу сказать, что я не являюсь хейтером игры. Просто хочется видеть, то что я от игры ждал. Ну а судить и оценивать я стараюсь максимально объективно все игры. У Ф4 есть моменты, которые мне нравятся и где я действительно вижу прогресс по сравнению с Ф3 и Нью-Вегас(не сравниваю с Ф1 и Ф2 из-за того, что там изометрия почти 20-летней давности). Ну а что выйдет в итоге, увидим уже менее чем через четыре недели. Просто пока в моем личном списке в этом году лидирует Ведьмак 3.
@ReBus, конечно же нет. В Fallout 4 нужно играть.
@Cohen, Ну потому что уже есть, видно что она хреновая и не в какое сравнение с Ведьмаком, в том числе и по графике, но все таки Фол не об этом , с анимацией у Беседки извечная проблема. Главное чтоб гемплей был на уровне и множество возможностей, еще надеюсь фанаты быстро замутят хардкор мод как в Ньювегасе, с постоянным питьем воды, жрачкой, сном, и хилом переломов аптечкой.
@Vatan, А представляешь что будет если там изначально будет хардкор мод как в Ньювегасе? Я представляю. Для всех фанатов Вегас сразу станет говном. Уверен что именно этого эффекта пытаются достичь разработчики- доказать что они тоже умеют
делать Фол не хуже чем разработчики из Обсидиан.
В Вегасе было рекордное количество диалогов- Бетезда сделала в два раза больше.
В Вегасе были спутники со своими собственными квестами- Бетезда сделала тоже самое.
Не удивлюсь если и симсоподобный хардкор с питьём и кушаньем в Ф4 тоже будет.
@Advocatus_dei, Да уже точно не будет, я знаю какие диалоги и квесты пишет Биседка и они побольшей части отвратны, уже не говоря а том, что они в вели это сраное колесо с выбором направления диалога, а не самого ответа. Так же пока не понятно, будет ли там одна концовка или же они все же додумаются сделать их несколько разных в зависимости от выбора, вобщем посмотрим.
@Vatan, говорили что будет по три концовки для каждого из двух полов. С другой стороны- говорили что у игры вообще нет конца и играть можно будет хоть до посинения. Посмотрим.
Я уже привык к тому что дети в третьем Фолле матерятся и к прочим тамошним отвратностям.
@Advocatus_dei, Три концовки не очень много, ну да главное чтоб они действительно отличались друг от друга, а насчет "не будет конца" это имеется в виду что можно будет продолжить играть и после сюжетного конца.
ЗАДОЛБАЛИ ВЫ ВСЕ ФОЛЫЧ С ВЕДЬМАКОМ СРАВНИВАТЬ.ЕТО ДВЕ СООООВСЕМ РАЗНЫЕ ИГРЫ(
@Advocatus_dei, Помню как хотел прирезать шакалят) но они бессмертные.