Не хватило Pip-Boy из Fallout 4? Напечатай на 3D-принтере собственный!

"Извините, но это максимум, сколько мы можем сделать," сообщила Bethesda, объясняя причину отсутствия предзаказов на Pip-Boy версию Fallout 4, которая идет вместе с копией Pip-Boy, в который можно вставить телефон и запустить официально приложение с аутентичным интерфейсом.

Что же делать тем, кому не хватило? Не печалиться, а взять лимоны, которыми вас забросала Жизнь, сделать из них лимонад... и вылить его в лицо Жизни. 
Если серьезно, то чудеса 3D-печати решат ваши проблемы.

Фанат Fallout Иво де Хаас, опубликовал файлы, которые позволят напечатать на 3D-принтере собственную версию Pip-Boy. Скачать их можно тут. Стоит учесть, что данная разработка – очень высокого качества и включает массу других деталей, так что вам стоит прокачать свой скилл механика-сборщика, так как для сборки придется повозиться. Но оно того стоит.

Иво отмечает, что Pip-Boy, представленный на E3 2015, не является точной репликой игровой версии, так как в него просто не влезали бы популярные модели телефонов. Однако, особо продвинутые могут скачать модель Pip-Boy оригинального размера и встроить внутрь компьютер ручной сборки вроде Raspberry Pi. На сайте представлен ряд разных размеров.

Полноценная 3D-напечатанная версия Pip-Boy в собранном виде даже позволяет вставлять внутрь кассеты.

Браво!
Интересно, как на это отреагирует Bethesda когда узнает...?

Больше статей на Shazoo
Тэги: