Гейм-директор Fallout 4: "Графика имеет значение"

Графику Fallout 4 активно обсуждают с самого анонса игры, когда нам представили трейлер. Сейчас же человек, который отвечает за весь проект, поделился собственным мнением на данную тему, заявив, что "графика имеет значение."

Во время выступления на E3 2015, гейм-директора Fallout 4 – Тодд Говарда, спросили о том, как Bethesda использует мощность Xbox One и PS4 для Fallout 4. Отвечая на вопрос, Тодд сообщил, что более красивая графика позволяет игрокам лучше погрузиться в виртуальный мир, в котором они играют.

"Я думаю, что с каждой нашей игрой, графика всегда делает шаг вперед. И не только графика, но также использование ресурсов. То, сколько памяти мы можем задействовать. Если мы создаем мир, который не только более детализирован, но включает больше динамических деталей, которые мы можем отслеживать и передавать для быстрой загрузки, то мы можем добиться того, что игроки быстрей погружаются в него и верят в его реальность."

"Графика имеет значение, потому что она снижает недоверие," добавляет Тодд.

Кроме того, Говард прокомментировал более яркие цвета и уход от монохромной стилистики.

"Взглянув назад на Fallout 3, в ней было слияние среды. Это может быть немного депрессивно, если вы играете в течение восьми часов."

Говард добавил, что хотя большая часть мира Fallout 4 будет живей и красочней Fallout 3, та область куда упала бомба, будет мрачным местом.

Релиз Fallout 4 состоится 10-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: