Видео-превью The Witcher 3: Wild Hunt невозможно смотреть

Вы могли заметить, что сегодня студия CD Projekt RED сняла информационное эмбарго с видео-первью на The Witcher 3: Wild Hunt. Данные видео-превью были отсняты на специальном эвенте обычными геймерами, которые владеют крупными YouTube-каналами. По сути, это довольно частая практика, которая имеет место быть перед крупным релизом той или иной игры. Однако после просмотра сегодняшних видео возникает вопрос: это то, чего вы хотели, CDPR? 

Если взглянуть на всех сегодняшних авторов этих видео-превью, то самым известный из них AngryJoe. В целом, он способен адекватно и обоснованно выражать свое мнение. Многие геймеры его уважают и смотрят каждое его видео, но то, что он представил в виде своего видео-превью, можно назвать лишь почти часовой записью идиотизма. Видео даже можно не смотреть полностью, чтобы понять это.

Главной задачей всех этих видео-превью является передача информации об игре что называется от геймера к геймеру. Эти люди получили возможность наглядно продемонстрировать сильные и слабые стороны игры. Вместо этого люди пытаются развлечься и посмешить зрителей, хотя зритель во время просмотра, скорее всего, массирует лоб после удара по нему своей же рукой. И все это лишь портит впечатление об игре.

К счастью, общая масса оказалась не лишена и хороших примеров вроде этого видео. Здесь геймер разложил по полочкам аспекты игры и выразил свое мнение, предоставив также новый геймплей.

The Witcher 3: Wild Hunt — это игра, в которой нужно стараться прочувствовать атмосферу, передаваемую геймеру через потрясающую музыку и живое окружение. Здесь нет места дурачествам из видео AngryJoe.

Больше статей на Shazoo
Тэги: