Разработчик Fallout: New Vegas хотел бы сделать Fallout MMO

Гейм-директор Fallout: New Vegas – Джош Сойер, рассказал, что хотел бы вернуться к разработке серии, и, в частности, видит потенциал в Fallout MMO.

"Лично я думаю, что могли бы получиться очень интересные вещи если бы Fallout был в формате MMO," говорит Джош в интервью IGN.

"Возможно вы знаете, что есть моддеры, которые разобрали Fallout 2 и превратили ее в MMO – все при помощи самих фанатов. Это было очень круто, но безумно. Если взять все самые брутальные вещи Ultima Online, умножить их на пять – таков получился результат."

"Так что я думаю, что у сетевой версии Fallout был бы большой потенциал."

Obsidian, хотя и располагается в Калфиорнии – в этом регионе развивались события первых игр, однако команда время от времени обсуждает Fallout и думает о совершенно других локациях, где могла бы развиваться серия.

"Мне кажется, возвращение в Бониярд было бы клево, но я думаю, что другие локации были бы не менее интересными. Натаниэль Чапман, который работал в Obsidian, придумал вариант развития событий в Новом Орлеане, что также стало бы интересным сеттингом для Fallout."

Тем временем Bethesda не делиться информацией о новой части, хотя, по слухам, сейчас они заняты как раз Fallout 4.

P.S. кто-нибудь играл в Fallout Online? Это было клево, но действительно безумно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: