Cкриншоты, арты и детали первого монстра Evovle – Голиафа

В сети появилась первая пара скриншотов и артов Evolve из gameinformer, которые демонстрируют главного противника этой кооперативной игры – монстра известного как Голиаф. Однако это не просто очередной противник, Голиаф – это существо, которое способно развиваться, становиться сильней, опасней и эффективней в убийстве игроков. Но самое важное – этот монстр также управляется игроком. И Голиаф – лишь один из ряда монстров.

Evolve – представляет из себя геймплей 4vs1. В обычной ситуации это несправедливое распределение сил, но именно поэтому пятый игрок может выбирать из различных существ, развивая и делая их сильней. 

Голиаф, если говорить простым языком – зверь. Массивный зверь, который способен бросаться огромными камнями в игроков и подпрыгивать на несколько метров.

Голиаф - мастер на все руки, даже в своей простейшей форме он высотой в три метра, а развиваясь по одной из трех выбранных ветвей, он становится только больше.

Игроки смогут выбирать два умения из четырех доступных в первой форме, после чего выбирая еще по одному с каждой ступенью развития.

Способности Голиафа, такие как прыжок, бросок камня, ускорение и пламенное дыхание, могут использоваться не только для атаки, но и в качестве защиты. Позволяя совершить тактическое отступление.

Релиз ожидается в конце года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: