Dragon Age 3: Мультиплеер, сюжет и арты

Как стало известно еще в конце весны, разработчик Dragon Age 3 – BioWare, собирает небольшую группу фанатов, чтобы узнать у них о тех вещах, которые они хотели бы видеть в новой части серии. Согласно недавней утечке, действие Dragon Age 3 будет происходить в Орлее (Orlais), тут появится кооперативный мультиплеер и Инквизитор.

Логотип выше – появился на одном из официальныйх форумов BioWare, там же были слиты детали относительно сюжета. Сообщается, что в утечке виноват один из тех фанатов, которых пригласили для консультации.

Согласно этим слухам, Dragon Age 3 сфокусируется на континенте Тедас (Thedas) и гражданской войне в Орлаисе. Игрока попросят взять на себя роль Инквизитора и совершить путешествие в земли навеянные Французской стилистикой, а задача – понять причины конфликта.

"Портал между двумя мирами открыл путь ордам демонов, гражданская война раздирает нации, а коррупция превзошла все возможное. Некто стоит за всем этим в тени, управляет силой, разрушающей мир. Пришло время Инквизиции."

"Возьмите мантию Инквизитора и возьмите на себя мощь, способную принести свет в эту тьму. Собирайте армии и управляйте битвой, посылайте шпионов, вести скрытую войну, вступите в политическое сражение, заведите друзей и используйте связи: вы сами управляете инквизицией."

"Однако начнется все с выбора. Станьте разбойником, воино или магом, соберите команду из десяти компаньонов и вступите в открытую или скрытую битву."

Так же есть несколько названий на выбор:

  • Dragon Age 3: The Breach
  • Dragon Age 3: Exarch
  • Dragon Age 3: Inquisition
  • Dragon Age 3: Inquisitor
  • Dragon Age 3: Apocrypha

А далее арты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: